•   +7 (905) 592-05-33
  •   +7(925) 053-54-59
  •  
  •  
 

Женские наручные часы

Часы всегда считались аксессуаром модным, элегантным и подходящим для людей любого статуса и положения. Помимо явных функций часов, следить за временем, они способны придавать каждому образу свою определенную, уникальную черту, подчеркнуть достоинства стиля и определить индивидуальность каждого человека. Вынужденные соответствовать модной тенденции, на протяжении многих лет, меняли формы и материалы этого неизменного аксессуара каждой модницы.


Но и сейчас остается огромное количество вариаций стилей и форм, что бы каждая женщина нашла часы подходящие к ее неповторимому образу. Элегантная натура или поклонница ретро стиля, спортсменка или современная молодая женщина, вне зависимости от образа жизни сможет легко подобрать часы по своей натуре. Круглый циферблат все так же остается популярным при выборе это аксессуара. Помимо привычных часов на руке, в моду вошли и часы на подвеске. Такая модель подойдет не только для рабочих будней. Подобный элемент стиля может стать ярким акцентом в каком-нибудь праздничном наряде. К примеру, многие невесты используют часы как дополнение к платью в качестве свадебного аксессуара.


В цветовой палитре предпочтение отдается ярким контрастным цветам, черному и белому или их сочетанию. Безусловной классикой остаются часы из металла любых оттенков. Современный стиль придает им и яркие цвета такие как, красный, зеленый и фиолетовый или их насыщенное сочетание. Часы сейчас украшают еще и оригинальным декором. Натуральными камнями, стразами, природными или цветочными мотивами. Отдельной и важной частью при выборе часов стал их ремешок.


В модной тенденции большое место заняли такие ремешки, несколько раз обвивающие запястье и украшенные различными заклепками. Также вместе с часами, на той же руке, настоящие модницы, надевают сочетающиеся по стилю браслеты, создавая определенные композиции и тем самым придают особую утонченность своему стилю. Для придания утонченного образа, вместо привычного ремешка, используют шелковые платки, обвивающие запястье. Платок может быть совершенно разных расцветок и оттенков. Очень эффектно смотрятся платки с различными узорами.


Часы – это не просто атрибут повседневной жизни, они также могут являться настоящим украшением. Еще одним веянием современной моды являются часы с модным рисунком на циферблате. Например, усы, изображения известных людей или мульт-персонажей. Свое место среди популярных видов часов заняли часы из пластика, благодаря своей стоимости и многообразию ярких цветов, которые отлично подойдут для лета. Данные часы можно подобрать под каждый наряд. ООО Прибормаш-ХХ1 век предлагает своим оптовым покупателям самые современные модели часов. Достаточно перейти в оптовый каталог и начать формировать заказ. Доступна доставка по всей России.


В одной из следующих статей мы рассказываем как подобрать часы для вашего интерьера. Подробности здесь.

Женские наручные часы

Опубликовано: 27.08.2013
.