•   +7 (905) 592-05-33
  •   +7(925) 053-54-59
  •  
  •  
 

Совместные покупки часов

В последние годы в нашей стране всё большую популярность набирают так называемые "совместные покупки". Несколько человек объединяются в группу с целью сделать как можно более крупный заказ, и, тем самым, получить выгодную скидку, разделить стоимость доставки между всеми участниками, накопить дополнительные бонусные баллы и так далее. Обычно, в такой группе есть один или несколько организаторов, которые представляют интересы участников при взаимодействии с  поставщиками и оптовыми базами.  Конечно, за свой труд, организаторы получают определенную оплату, но сейчас не об этом.


За последние пару лет это направления стало широко распространено по всей России, и сейчас может составить достойную конкуренцию интернет-магазинам и розничным точкам продажи. Ведь покупать товар с наценкой всего 15% – 30% от оптового прайса (а именно такую наценку, в среднем, устанавливают организаторы СП) гораздо выгоднее, чем приобрести тот же самый продукт в розничной точке продажи с наценкой 100% – 400%.


Конечно, существуют и минусы такого способа покупок. Часто приходится ждать пока наберется определенная сумма заказа, также необходимо 1-2 раза встретиться с организатором для передачи оплаты и получения заказа. Но если Вам необходимо приобрести что-либо и при этом Вы располагаете временем, то такой способ покупок в интернете именно для Вас. Представьте, к примеру, что Вам необходимо приобрести дорогие напольные часы, которые в розничных сетях стоят от 20 тысяч рублей. А теперь вспомните про наценку и посчитайте примерное количество сэкономленных денег. Такая же схема распространяется и на настенные, настольные часы и особенно популярные в последнее время часы-картины.


Мы не имеем никаких предрассудков относительно сотрудничества с физическими лицами. Поэтому для покупки часов оптом через наш сайт совсем не обязательно регистрировать юридическое лицо. Мы также прекрасно понимаем все тонкости реализации товара через схему совместных покупок. Каждая модель перед отправкой покупателю тщательно проверяется как на соответствие техническим стандартам, так и на отсутствие внешних повреждений. 


Организаторы совместных покупок получают точно такие же скидки, как и любой другой оптовый покупать, могут участвовать абсолютно во всех акциях, получать подарки и пользоваться дополнительными условиями при долгосрочном сотрудничестве. В нашем оптовом каталоге можно ознакомиться с фотографиями часов и их характеристиками, тем не менее, если у покупателя остаются дополнительные вопросы — он всегда может обратиться за консультацией к нашим сотрудникам. У нас ещё ни разу не возникло ситуации, когда покупатель не смог получить развернутого ответа на свой вопрос.


Мы всегда рады сотрудничать с покупателями из других городов России. В таких случаях мы стараемся максимально быстро укомплектовать заказ и доставить его в транспортную компанию выбранную покупателем. Бой часов при транспортировке случается крайне редко, так как сотрудники склада выполняют свою работу на высоком уровне. При желании, могут использоваться дополнительные средства упаковки: обрешетка, мешки, паллетный борт и другие.


Через наш сайт действительно выгодно заказывать часы оптом, в том числе и по схеме совместных покупок. Вся продукция проходит неоднократный контроль качества и хранится в сухих помещениях. На каждую модель предоставляется гарантия. При оптовой продаже часов мы также предоставляем все необходимые документы, а в сети легко найти множество положительных отзывов от покупателей, подтверждающих качество продукции и высокий уровень сервиса.


С добрыми пожеланиями,

команда chasclock.ru



совместные покупки часов, купить часы оптом

Опубликовано: 22.05.2013
.