•   +7 (905) 592-05-33
  •   +7(925) 053-54-59
  •  
  •  
 

Часы в стиле работ Сальвадора Дали

В последнее время всё большее количество людей стараются украсить свой дом необычными предметами интерьера и часы здесь не являются исключением. Многим уже недостаточно повесить у себя в офисе или гостиной классические настенные часы и хочется порадовать себя и своих гостей чем-то оригинальным. Для таких креативных людей в нашем каталоге представлено большое количество оригинальных часов, в частности - настенные часы в стиле картин Сальвадора Дали, созданные по мотивам работ всемирноизвестного испанского скульптора и художника. 



Такое предложение заинтересует не только розничных покупателей, но и предпринимателей, работающих в сфере часовой индустрии. Ведь каждому будет интересно расширить свой ассортимент за счёт популярного и запоминающегося товара. Для оптовой покупки оригинальных настенных часов доступны модели с креплением на стену в золотом и серебристом цвете корпуса с арабским и римским циферблатом, а также недорогие настольные часы. Все они оснащены качественным механизмом и поставляются в надежной упаковке, что позволяет полностью сохранить товарный вид даже при транспортировке в другие города России.



Такие яркие, нестандартные формы исполнения, несомненно, запомнятся покупателям. Ведь эти часы могу стать оригинальным подарком для креативных, творческих людей. На данную продукцию в нашем магазине предоставляется гарантия 6 месяцев с момента реализации, что позволяет покупателям получить в замен новый аналогичный товар в случае неисправностей, которые, к слову, встречаются крайне редко. Рекомендуем посетить оптовый каталог часов и ознакомиться с другими моделями этого российского производителя. В нем представлено по-настоящему огромное количество настенных интерьерных часов с подробным описанием и фотографиями.


Покупайте оригинальные настенные часы оптом через интернет-магазин
chasclock.ru, где даже самый притязательный покупатель сможет найти часы под интерьер кухни, офиса или гостиной. Мы бесплатно доставим заказ по Москве (в пределах МКАД) к Вашему магазину, офису, дому. Возможна отправка через транспортные компании в Большие Пупсы (Тверская область), Крутые Хутора (Липецкая область), Добрые Пчёлы (Рязанская область), Синие Лепяги (Воронежская область) и другие замечательные населенные пункты нашей родины. Самовывоз доступен и всячески приветствуется.


С добрыми пожеланиями,

команда chasclock.ru

часы Сальвадор Дали, необычные настенные часы

Опубликовано: 27.05.2013
.