•   +7 (905) 592-05-33
  •   +7(925) 053-54-59
  •  
  •  
 

Как выбрать женские часы?

Интересно знать Меценаты

Наручные часы появились еще в начале 19 века, тогда идею их ношения на запястье не оценили. В конце 19 века военные начали носить наручные часы, так как карманные было неудобно использовать в бою. И все-таки окончательное признание они получили только в начале 20 века. В наше время их носят все: мужчины, женщины, дети. Сейчас это не только прибор для определения времени, но и стильный аксессуар.


Наручные женские часы представлены в широком модельном ряде, каждая представительница прекрасного пола может подобрать их по вкусу, согласно собственному стилю и событию. Большинство европейских женщин имеют в своем «гардеробе» несколько аксессуаров: повседневные и на выход, для занятий спортом, похода по магазинам. Часы, как и украшения, должны гармонично смотреться с нарядом, поэтому при выборе этого аксессуара стоит обратить внимание на то, к какому стилю одежды они подойдут.

На Западе наручные часы разделили на несколько групп по соответствию определенному стилю одежды: Sport, Fashion, Jewelry, Dress.


Спортивный стиль (Sport), как ясно из названия, представлен часами, которые предназначены для занятий спортом. Они имеют красивый дизайн, хорошее качество, их делают более прочными, чем другие виды, они бывают влагостойкими. В спортивных моделях могут быть дополнительные функции: подсветка, измеритель пульса и т. д. Все это очень удобно для спортсменов.

Модели Fashion выпускаются известными мировыми брендами, которые изготавливают модную одежду. Они выпускаются вместе с одеждой, идеально подходят к нарядам, могут приобретаться в комплекте. Дизайнерские отличаются необычными, смелыми расцветками, могут быть выполнены в виде браслетов, цепочки имеют необычное плетение, ремешки изготовлены из кожи крокодила или змеи.


Самые престижные, дорогие часы принадлежат стилю Jewerly. Они выполняются из драгоценных металлов и камней, при покупке на них выдается помимо гарантийного талона сертификат на материал, в котором указывается проба и вес. Такие аксессуары идеально сочетаются с вечерним нарядом. Если внимательно рассматривать все стили часов, то окажется что стиль Dress является самым распространенным видом наручных часов.


Они продаются во всех магазинах, отличаются огромным разнообразием форм и расцветок. Аксессуары бренда Dress можно носить с деловым костюмом, в таком случае выбирайте модели с круглым циферблатом под металл и с кожаным ремешком или цепочкой. А можно одеть их с повседневной одеждой, тогда, включив воображение, подберете необычные часы в виде зверушек или цветочков различных цветов, размеров.

Женские часы

Опубликовано: 11.03.2014
.